Es conveniente avisar al Tutor con antelación de la visita para que éste pueda recopilar información sobre todas las materias que cursa el alumno.

 

ESO

1º ESO A

V

12:35 - 13:25

ARAGÓN GOZALO

ANA ROSA

1º ESO B

J

10:20 - 11:10

LÓPEZ GARCÍA

Ángel

1º ESO C

L

09:25 - 10:15

VALDÉS AMBRÉS

MARTA

2º ESO A

X

13:30 - 14:20

DOMÍNGUEZ DÍEZ

Mª ASUNCIÓN

2º ESO B

X

12:35 - 13:25

GARCÍA SANZ

Trinidad

2º ESO C

L

10:20 - 11:10

CASAS SALVADOR

Ángel

2º ESO D

L

10:20 - 11:10

ROJO MADRIGAL

Javier

2º ESO E

L

11:40 - 12:30

ARENAS VÁZQUEZ

CÉSAR VICENTE

3º ESO A

J

09:25 - 10:15

TERRADO MARTINEZ

Francisco Javier

3º ESO B

L

12:35 - 13:25

MARTÍN BARRIO

Santiago José

3º ESO C

L

12:35 - 13:25

FERNANDEZ PINEDO

Virginia

3º ESO D

M

12:35 - 13:25

GONZÁLEZ FERNÁNDEZ

JAVIER

4º ESO A

J

09:25 - 10:15

CALDERÓN FRANCOS

Jesús

4º ESO B

X

11:40 - 12:30

FUERTES GUTIÉRREZ

Inés

4º ESO C

L

12:35 - 13:25

CARO CASTRO

Inmaculada

BACHILLERATO

1º BCA

J

10:20 - 11:10

PÉREZ PÉREZ

JUAN JOSÉ

1º BCB

J

10:20 - 11:10

BERNAL GUTIÉRREZ

Eva Belén

1º BH

M

09:25 - 10:15

ABIA LLERA

Mª Del Carmen

2º BC

X

09:25 - 10:15

TRIGUEROS CALLEJA

Mª Victoria

2º BHS

J

10:20 - 11:10

DIEZ LLORENTE

ESTHER

2º BT

L

10:20 - 11:10

ALLER BARAZÓN

José Manuel

ADMINISTRATIVO

GA1

X

12:35 - 13:25

CABRERA MUÑOZ

Mª Del Carmen

GA2

X

10:20 - 11:10

ESCRIBANO ARIAS

Mª Victoria

AF1A

L

16:55 - 17:45

LUCAS GONZÁLEZ

MARÍA BELÉN

AF2A

X

17:50 - 18:40

ALONSO DÍEZ

JOSÉ LUIS

AF2B

X

17:50 - 18:40

ALONSO DÍEZ

JOSÉ LUIS

INFORMÁTICA

AM2A

J

16:55 - 17:45

HOYOS TERÁN

ANA ROSA

AS1A

L

10:20 - 11:10

BLANCO SUÁREZ

SANTIAGO

AS2A

M

09:25 - 10:15

DONOSO MARTÍNEZ

TOMÁS

AS2B

M

09:25 - 10:15

DONOSO MARTÍNEZ

TOMÁS

AW1A

X

19:55 - 20:45

MARTÍN PALACIOS

Mª Cruz

AW2A

J

16:55 - 17:45

HOYOS TERÁN

ANA ROSA

AW2B

J

16:55 - 17:45

HOYOS TERÁN

ANA ROSA

MADERA

CM1

M

11:40 - 12:30

HERRERO GARCÍA

JUAN TEÓFILO

CM2

V

09:25 - 10:15

PALOS CEPA

JESÚS MANUEL

CYM1

V

12:35 - 13:25

ANTÓN LADRÓN

Aurelio

CYM2

L

11:40 - 12:30

MEDIAVILLA TABLADO

Rubén

DI1A

M

10:20 - 11:10

PINTO DOMÍNGUEZ

José Antonio

DI2A

V

10:20 - 11:10

PASCUAL IBÁÑEZ

JAVIER

DI2B

V

10:20 - 11:10

PASCUAL IBÁÑEZ

JAVIER

ELECTRÓNICA

IT1

L

10:20 - 11:10

GIL SÁNCHEZ

SANTOS  MANUEL

IT2

X

11:40 - 12:30

GONZÁLEZ CASTELLANOS

ISIDORO

IYC1

V

11:40 - 12:30

SANCHO SANZ

JESÚS CARLOS

IYC2

L

10:20 - 11:10

SANZ VALDEZATE

VENTURA